Категории

Grandway PON Измеритель Мощности Волоконно-Оптический FTTH 1310/1490/1550nm

96 % покупателей понравился этот товар!
В наличии
Лучшая сделка
45 дней гарантия возврата денег
45 дней гарантия возврата денег Возврат принимается если продукт не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; Или согласовывает возврат с продавцем
Своевременная доставка
Своевременная доставка
Гарантия: Доставка в течении 60 дней

Share:

Grandway Pon Измеритель Оптической Мощности

общее Описание:

FHP2P01 PON измеритель мощности является небольшой размер, низкие потери и хорошее качество ручной оптический измеритель мощности. он предназначен для тестирования, установка и обслуживание FTTX PON сети, которые могут быть использованы для APON, BPON, EPON и GPON сеть. FHP2P01 имеет два выходных порта для ОНУ и OLT/Видео, который поддерживает CW/взрыв обнаружения at 1310nm upstream and downstream сигнал на 1490/1550nm. он может напрямую показывают состояние проход, предупреждение или неспособность тестирования порога. FHP2P01 является идеальным инструментом для PON установка и обслуживание.

особенности:

♦ рукой-held, легкий для переноски и использования

♦P/F тестирования и нормальный режим тестирования

♦ два тестирования портов с » ONU » и » OLT/Видео «

♦ поддержка 1310nm upstream CW/brust сигнала и 1490nm/1550nm downstream сигнала

♦ дизайн для сетей APON, BPON, EPON и GPON

♦ программируемый порог

♦ огромный хранения данных возможностей

♦ USB встроенный

♦ встроенный Аккумулятор зарядное устройство

♦ 2 шт. AAA батареи в качестве источника питания

♦ при условии, Программное Обеспечение для общения с верхней компьютера

спецификация:

калиброванные Длины Волны

1310nm (Взрыв)

1310nm (CW)

1490 нм

1550 нм

линейность

± 0.2 @ 1550 ≥-40dBm

изоляция Ставка

> 40 @ 1490нм

> 40 @ 1310nm

> 40 @ 1310nm

> 40 @ 1550nm

> 30 @ 1550nm

> 30 @ 1490нм

Диапазон измерения (дбм)

-30 ~ + 16

-40 ~ + 16

-50 ~ + 16

вносимые Потери (дб)

1.5

широкополосный

1260 ~ 1360

1480 ~ 1500

1539 ~ 1565

точность

дб ± 1nW @ 1550 нм

порог

10 групп (настройка через программное обеспечение для ПК)

хранения данных

900

аксессуары адаптеры

FC/PC (стандарт)

ST/PC, SC/PC (Опционально)

Средний рейтинг
0 из 5 (0 Рейтинг)
Имя Рейтинг Отзыв
Грузоперевозчик Стоимость доставки Время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Авиодоставка Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если полученный товар не соответствует описанию или низкого качества, продавец обязуется осуществить возврат до исполнения заказа (когда Вы нажимаете «Подтвердить получение заказа» или в случае превышения сроков ) и полностью вернуть потраченную сумму. Вы самостоятельно оплачиваете пересылку возвращаемого товара. Либо Вы можете оставить товар и договориться о сумме возврата непосредственно с продавцом.

Если продавец предоставляет более Длительную защиту на его товары, Вы можете запросить возврат средств в течении 15 дней после исполнения заказа
Услуги продавца Своевременная доставкаЕсли вы не получили свою покупку в течении 60 дней, вы можете запросить полный возврат средств до того как заказ выполнен (когда вы нажимаете "Подтвердить получение заказа" или истекло время для подтверждения)
Лучшая сделка